Preisanfrage

Preisanfragen und Buchungen können Sie direkt bei einem unserer Gesellschafter vornehmen. Wir leiten Ihre Anfrage aber auch gerne an alle Gesellschafter weiter, füllen Sie dafür einfach das untenstehende Formular aus. 

Vielen Dank!

Die Buchung erfolgt über unsere Gesellschafter:

EUROGATE Intermodal GmbH

EUROGATE Intermodal GmbH
Kurt-Eckelmann- Str. 1
21229 Hamburg
Tel: +49 40 7405 2202
Fax: +49 40 7405-2266
egim.sales@eurogate.eu
www.egim.eu

ERS Railways B. V. - Zweigniederlassung Hamburg

ERS Railways B. V. - Zweigniederlassung Hamburg
Bugenhagenstraße 5
20095 Hamburg
Tel: +49 40 756 68 7-0
Fax: +49 40 756 68 7-101
info-de@ersrail.com
www.ersrail.com

TX Logistik AG

TX Logistik AG
Junkersring 33
53844 Troisdorf
Tel: + 49 40 854 16 68-21
Fax:
M.Kolnsberg@txlogistik.eu
www.txlogistik.eu

Ansprechpartner im Haus der boxXpress.de GmbH

Geschäftsführer

Stefan Marx

Geschäftsführer
Harburger Schloßstraße 26
21079 Hamburg

E-Mail:
Stefan.Marx@boxxpress.de
Telefon: 040 570 133 – 100
Fax: 040 570 133 – 199

Management

Manfred Burk

Product Manager
Harburger Schloßstraße 26
21079 Hamburg

E-Mail:
Manfred.Burk@boxxpress.de
Telefon: 040 570 133 – 300
Fax: 040 570 133 – 399

Oliver Grünwald

Kaufmännischer Leiter
Harburger Schloßstraße 26
21079 Hamburg

E-Mail:
Oliver.Gruenwald@boxxpress.de
Telefon: 040 570 133 – 200
Fax: 040 570 133 – 299

Birgitt Ehlert

Personal
Harburger Schloßstraße 26
21079 Hamburg

E-Mail:
Birgitt.Ehlert@boxxpress.de
Telefon: 040 570 133 – 261
Fax: 040 570 133 – 199

Stephanie Schwede

Cargo Operations Manager
Harburger Schloßstraße 26
21079 Hamburg

E-Mail:
Stephanie.Schwede@boxxpress.de
Telefon: 040 570 133 – 400
Fax: 040 570 133 – 499

Eisenbahnbetriebsleitung

Stefan Honnen

Eisenbahnbetriebsleiter
Harburger Schloßstraße 26
21079 Hamburg

E-Mail:
Stefan.Honnen@boxxpress.de
Telefon: 040 570 133 – 310
Fax: 040 570 133 – 299

Kontaktformular

Anfahrt

boxXpress Eingang Hamburg Harburg Channel 3

boxXpress.de GmbH

Harburger Schloßstraße 26
21079 Hamburg

Telefon: 040 570 133 - 0
E-Mail: info@boxxpress.de

Kontakt

boxXpress.de GmbH
Harburger Schloßstraße 26
21079 Hamburg

E-Mail:
info@boxxpress.de
Telefon: 040 570 133 – 0
Fax: 040 570 133 – 199